22.05.2026 Межведомственное совещание «Обеспечение доступности медицинской помощи пациентам с сахарным диабетом»
19.05.2026 Уважаемый Александр Дмитриевич! От имени Территориального фонда обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга и от себя лично поздравляю Вас с днем рождения и благодарю за Ваш высокий профессионализм в управлении нашим прекрасным городом. Ваши знания, политический и управленческий опыт, высокая работоспособность, приверженность своему делу и последовательность в решении самых сложных задач вызывают искреннее уважение. Под Вашим чутким руководством Санкт-Петербург становится красивее, комфортнее и привлекательнее для жизни и работы, реализуются важные социально значимые проекты, улучшается инфраструктура, увеличиваются доходы городского бюджета, в том числе и бюджета системы обязательного медицинского страхования. Благодаря Вашей постоянной поддержке городская система ОМС активно развивается. Особое внимание уделяется доступности медицинской помощи, увеличению её объемов, повышению стоимости подушевого норматива, развитию первичной медико-санитарной помощи, а самое главное – сохранению финансовой устойчивости системы ОМС Санкт-Петербурга. От всей души выражаю огромную признательность и благодарность за Ваш нелегкий труд. Искренне желаю Вам, Александр Дмитриевич, крепкого здоровья, реализации намеченных целей, энергии и новых побед на благо Санкт-Петербурга! С уважением, директор ТФОМС Санкт-Петербурга Дмитрий Лисовец